Бекхэма ждут в Лондоне

Знаменитый английский полузащитник Дэвид Бекхэм, скорее всего, продолжит карьеру в одном из лондонских футбольных клубов.

В настоящий момент футболист занялся поиском дома в столице Англии, а значит 37-летний игрок наверняка определился с выбором команды. Жена Бекхэма Виктория уже выбрала подходящий особняк в Лондоне, куда, вероятнее всего, и переедет семья футболиста. После таких новостей британские СМИ решили, что Бекхэма надо ждать либо в "КПР", либо в "Вест Хэме".

По некоторым данным, в услугах Бэкса заинтересован лично главный тренер "КПР" Гарри Рэднапп, который лишь на днях встал у руля команды. Реднапп пытался подписать Бекхэма еще в январе 2011 года, когда руководил "Тоттенхэмом", но тогда футболист лишь некоторое время тренировался в составе лондонцев.

"Я уверен, что он еще может играть в Премьер-лиге. Дэвид фантастический игрок топ-уровня, я наблюдал за ним несколько недель, когда он тренировался под моим руководством в "шпорах". Бекхэм настоящий профессионал. Дэвид мог бы своим примером вдохновить футболистов "КПР", - цитирует Daily Mail.

Напомним, Дэвид Бекхэм принял решениепокинуть "Лос-Анджелес Гэлакси". Его последним матчем в составе команды станет финал MLS с "Хьюстон Динамо", который состоится 1 декабря. "Я провел особенное время в "Лос-Анджелес Гэлакси", но мне бы хотелось пережить еще один новый опыт до конца карьеры", - рассказал Бекхэм.

37-летний Бекхэм выступает за американский клуб с января 2007 года. Первоначальный контракт с "Лос-Анджелес Гэлакси" стоимостью 32,5 миллиона долларов был рассчитан на пять лет. Звездный полузащитник сыграл в общей сложности в 98 матчах за команду, он забил 18 голов и сделал 40 результативных передач. В 2009-м и 2010 годах на правах аренды Дэвид Бекхэм выступал за итальянский "Милан", пока в США был перерыв между чемпионатами.




/newseuro/80435-bekhema-zhdut-v-londone.html
rss
Карта