Сократис Папастатопулос: на сто процентов готовы к предстоящему поединку

Защитник сборной Греции Сократис Папастатопулос накануне заключительного матча с Россией выразил разочарование тем фактом, что из-за удаления в игре открытия с Польшей не смог помочь команде в поединке с Чехией:

- Обе игры, особенно вторую, провели совсем не так, как стоило. Считаю, при всем при этом могли добиться в матче с чехами лучшего результата. И не думаю, что стоит говорить о судействе. Мы на сто процентов готовы к предстоящему поединку и постараемся показать на поле все, на что способны.

Действительно, такие желтые карточки, как в первом матче, получаешь нечасто. И вы можете понять мое разочарование, ведь все футболисты мечтают провести все матчи на таком чемпионате. Да любой бы игрок на моем месте возмущался бы точно так же, с этим не так-то просто смириться. Но что поделать, говорить о судействе - просто потеря времени. Мы все думаем о победе в завтрашнем матче. Уверен, нам это по силам вне зависимости от судейства.

Завтрашнюю игру считаю самой важной для нашей сборной за последние годы. И мы готовы к ней по полной программе. Будем бороться и постараемся победить и для наших болельщиков, и для тех парней, которые выбыли из-за травм, ведь все мы - одна семья.




/newseuro12/54224-.html
rss
Карта