Алексей Березуцкий: с Васей было бы лучше, было бы с кем пообщаться

Защитник сборной России Алексей Березуцкий в преддверии матча с Грецией отдал должное своему одноклубнику Алану Дзагоеву:

- У греков хорошая команда. В 2008 году мы победили, а в товарищеском матче, правда, в Греции, сыграли вничью. Наверное, мы играли лучше, моментов было у нас больше, но в целом силы были равны.

Честно говоря, я удивлен тем, что Алан Дзагоев сумел так быстро набрать форму. Обычно это занимает больше времени. У него была тяжелая травма, но он быстро восстановился и набрал физические кондиции. Как видим, он забил три гола и является одним из лучших бомбардиров. Он большой молодец и профессиона.

Конечно, хотелось бы играть на ноль, но мы - достаточно атакующая команда, и в таких ситуациях пропущенные голы, конечно, будут. Нужно стараться забивать больше. Действительно, играем мы пока неплохо. Может, неидеально, но ситуация в группе для нас сейчас достаточно выгодная.

Без брата всегда хуже. Это однозначно, но я как-то уже привык. Конечно, с Васей было бы лучше. Было бы с кем пообщаться, с родной душой.




/newseuro12/54236-.html
rss
Карта