Диего Милито: мы завоевали сразу три трофея и очень счастливы

Автор двух мячей в финальном поединке Лиги чемпионов УЕФА нападающий итальянского "Интера" Диего Милито поделился своими впечатлениями после победы над немецкой "Баварией" (2:0):

 

- Это невероятно, у меня просто нет слов, - цитирует Милито официальный сайт УЕФА. - Это был выдающийся сезон, исторический год для итальянского футбола. Ни одна команда не добивалась того, что в этом году удалось нам. После стольких лет ожиданий "Интер" наконец добился заслуженной победы. Мне же повезло стать одним из тех немногих футболистов, которые выигрывали этот трофей

 

Сбылась мечта каждого из нас. Не думаю, что займу особое место в учебниках истории, тем более что этого исторического достижения мы добились всей командой. Мы завоевали сразу три трофея и очень счастливы, но полностью осознать это еще только предстоит.

 

Мы относимся к "Баварии" с огромным уважением, но сегодня мы показали хороший футбол и использовали свои шансы на контратаках. Я благодарен Моуринью и всем, кто меня поддерживал. У нас великий тренер, который проделал огромную работу. Сделав ряд изменений, он придал команде совершенно новый вид. Я буду вечно благодарен Моуринью за все, что он мне дал.




/newseurocup/10199-.html
rss
Карта