Константинос Хараламбидис: мы проявили себя лучшим образом

После завершения матча с "Зенитом" на "Петровском" (0:0) капитан АПОЭЛ Константинос Хараламбидис прокомментировал исход:

- Мы играли против отличной команды, которая атаковала весь матч и очень хотела выиграть. Я думаю, в этой игре, как и во все матчах группового этапа, мы проявили себя лучшим образом. Очень счастливы. Выход в 1/8 финала Лиги чемпионов - золотой момент. Это великий день в истории нашего клуба. Я хочу поблагодарить всех наших фанатов, особенно тех, кто следовал за нами на каждую игру и делал выездные матчи домашними для нас. Наша команда очень тяжело трудилась на протяжении всего группового этапа. Поверьте, мне это действительно так, а сейчас мы будем праздновать наш успех.

Да, в сегодняшнем матче мы больше оборонялись, однако мы всегда стремимся играть на победу и стараемся использовать любой шанс для взятия ворот. Мы вышли в плей-офф, не проиграв ни одной встречи! Из группы с тремя очень сильными командами. Поверьте мне, этот успех очень важен для всего Кипра. Кто составит нам компанию в плей-офф? Может быть, наш сегодняшний соперник. Но кто именно, станет ясно после поединка "Зенита" и "Порту".




/newseurocup/43744-.html
rss
Карта