Евгений Гинер: подписали хороший контракт с "Промсвязьбанком"

"Промсвязьбанк" стал официальным спонсором ПФК ЦСКА. Соглашение о сотрудничестве рассчитано на три года, тот же срок один из ведущих российских частных банков будет являться генеральным спонсором детско-юношеской школы армейцев. Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал событие:

- Мне приятно слышать такие слова. "Промсвязьбанк" будет не только официальным спонсором клуба, но и генеральным спонсором нашей школы. Это очень умный и профессиональный бизнес-шаг в 2018 год. Надеюсь, костяк сборной на домашнем чемпионате мира будет армейским. Даже если раскрывшиеся при такой поддержке звездочки к тому моменту уедут в Европу, мы будем гордиться их успехами. Мы стараемся не транжирить те деньги, которые дают спонсоры, а вкладывать их в спорт. Надеюсь, подтвердим это и сейчас. А наш партнер будет вести борьбу за первое-второе место с остальными банками, в том числе и крупными государственными. Частные компании могут биться с такими, мы это доказали в спортивной части. (Улыбается.) 

Цифры контракта пока не назовем. В бюджете на следующий год эта сумма будет прописана в доходах клуба. Могу сказать, что контракт очень хороший. Мы еще не успели, но за три года сможем доказать друг другу (свою надежность), надеюсь, сотрудничество на этом не прекратится и будет продолжаться дальше. Мы уважаем всех спонсоров, те компании, которые с нами сотрудничают, абсолютно одинаково. И "Промсвязьбанк" вливается в нашу большую армейскую семью. 

Купим конкретного футболиста и напишем, что он куплен на деньги "Промсвязьбанка". А если серьезно: мы не выделяем такие вещи, на что пошли те или иные средства, есть расходная и доходные части. Могу точно сказать, что трансферы будут. В связи с тем, что команде нужно усиление, а не в связи с тем, что есть травмированные. Надеюсь, к январю, к началу сборов, все травмированные из лазарета вернутся и приступят к работе в полном составе.




/newseurocup/43775-.html
rss
Карта