Михаэль Баллак: на протяжении всей встречи мы сохраняли веру в успех

Полузащитник "Байера" Михаэль Баллак после победы над своей бывшей командой в матче, заметил: его команда на протяжении всей встречи верила в успех:

- Мы очень рады выходу в следующий раунд, хотя нельзя не отметить, что нам немного повезло. Все-таки мы забили решающий гол на последней минуте. На протяжении всей встречи мы сохраняли веру в успех, несмотря на то что поединок складывался для нас неудачно. Когда ты проигрываешь такому сопернику, как "Челси", со счетом 0:1, отыграться и вырвать победу крайне тяжело. Тем не менее, у нас получилось.

Этот матч, безусловно, не был похож на любой другой, пусть мы уже и встречались с лондонцами в этом сезоне. Очень рад, что мой сотый матч в еврокубках получился победным. Знаменательное событие выпало на поединок с "Челси", и это здорово. Однако я надеюсь, что мой бывший клуб все же пройдет дальше. Мы жаждем выиграть группу - это наша цель. В этом случае нашим соперником по первому раунду плей-офф будет команда, занявшая второе место в своем квартете. Возможно, это облегчит нашу задачу, - подчеркнул Баллак, чья команда одержала на групповом этапе три домашних победы и ныне занимает седьмое место в бундеслиге. - У нас отличная команда, и иногда мы сами себя недооцениваем. Просто нужно больше верить в себя, вот и все.




/newseurocup/43784-.html
rss
Карта