Майкл О’Нилл: мне казалось, что при 1:2 у нас есть шанс

После поражения от "Рубина" главный тренер "Шэмрок Роверс" Майкл О’Нилл пообещал казанцам дать бой "Тоттенхэму":

- "Рубин" не преподнес нам сюрпризов - мы знали, как они играют. Казань именно так и действовала - как всегда. А вот моя команда после перерыва меня разочаровала. Мне казалось, что при 1:2 у нас есть шанс, но на деле ничего не вышло. Нам, конечно, не хватало физической подготовки — все-таки месяц не имели игровой практики, но были проблемы и с психологией. Мы не смогли во в тором тайме показать тот футбол, который мог принести положительный результат, хотя поначалу многое получалось. Мы сдали не только физически, но и психологически.

- Где пройдет главный для вас матч Лиги Европы с английским "Тоттехэмом"? На главном стадионе страны "Авива" - или все-таки в пригороде Дублина Талла, где вы принимаете всех соперников?

- Мы сыграем на "Талла Стэдиум".

– Ну хотя бы бой "шпорам" дадите?

– Да, да, да! Ну, конечно! Это матч с англичанами - с ними мы будем биться!

- Этот сезон — исторический для вашего клуба. Команда играет в групповом раунде Лиги Европе, выиграла титул дома. Чего вам не хватает, чтобы пойти дальше в еврокубке?


- У нас никогда не будет таких футболистов как Мартинс и Вальдес. У клуба просто нет денег на то, чтобы приглашать игроков такого класса. Средств, наверное, нам, в первую очередь, и не хватает, но не стоит сетовать на это — мы играем как можем, я доволен своими парнями. Хотя все мечтают о большем, но "Шэмрок" показывает все, на что способен. Нам не стыдно за свой футбол.




/newseurocup/44107-.html
rss
Карта