Сесар Навас: я приеду в Салоники

Для испанского защитника "Рубина" Сесара Наваса сезон завершен - первая желтая карточка в игре с "Шэмроком" (4:1) стала для него третьей в Лиге Европы:

- Вы пропустите игру с ПАОК. Это очень важная для "Рубина" игра…

- Да, это так. И поэтому я приеду в Салоники, где нам нужен хороший резуьтат, где мы надеемся на себя и хорошую игру. Я буду поддерживать партнеров, мы — одна команда.

- Досадно, что вы заработали предупреждение в игре с не самым сильным соперником.

- "Шэмрок" создал нам проблемы. Он умеет играть от обороны, умеет проводить хорошие контратаки. Это не самая простая команда как может показаться. Мне жаль, что я так сфолил, но порой именно таков футбол.

- Ирландцы забили вам гол, а могли и больше. Они показались парнями которые здорово играют головой. Это так?

- Да, прекрасная британская школа. Тут им мало кто конкурент. Эта команда умеет играть в воздухе, там с ним и сложно. Мы знали, что так будет, но с этим мало что можно сделать. Это козырь "Шэмрока", он его использовал.

- А что в итоге решило исход матча?

- Результат сделали игроки атаки нашего клуба. Их индивидуальное мастерство все и решило. Они здорово провели матч, реализовав моменты и заставив "Шемрок" ошибаться.

- Показалось, что "Рубин" очень волнуется, играя с ирландским чемпионом, который пока не взял в Лиге Европы даже одного очка.

- Да, это так Мы понимали, что не имеем права на ошибку. У нас не было такого права, такой возможности. "Шэмрок" только кажется простым, но с ним непросто. Эти ребята никому не хотят уступать. Они умеют играть в обороне, умеют создать вам проблему.




/newseurocup/44111-.html
rss
Карта