Михаил Гершкович: не сомневаюсь, что в Греции "Рубин" справится с поставленной задачей

Председатель Объединения отечественных тренеров по футболу Михаил Гершкович уверен, что "Рубин" практически решил вопрос о выходе в следующий раунд Лиги Европы и сможет добиться необходимого для себя исхода в заключительном матче с греческим ПАОК.

- Очень приятно, что "Рубин" хорошо завершил домашние матчи сезона. Правда, соперник не самый сильный был, но всё равно 4:1 - убедительная победа. Заняли второе место. С учетом того что в последнем туре команда играет с немотивированным ПАОК, который уже решил свою задачу, думаю, что казанцы с большой долей вероятности пробьются в следующий раунд.

"Рубин" сейчас на ходу, в хорошем состоянии. Видно, что психологические трудности, которые возникали по ходу сезона, команда успешно преодолела. В матче с греками игроки "Рубина" будут чрезвычайно мотивированы продлить свою еврокубковую кампанию.

Радует, что забил два мяча Нельсон Вальдес. Он очень мобильный игрок, с большим диапазоном действий. Сразу стало понятно, что футболист умелый, но с результативностью поначалу всё было не так хорошо. Два мяча, забитые в ворота хоть и не самой сильной команды, всё равно радуют. Динамика положительная.

Будем надеяться, что Вальдес забьёт и в Греции. Главное, чтобы там не пропустили. Проигрывать ни в коем случае нельзя, ведь "Тоттенхэм" вполне может забить "Шэмроку" и четыре мяча, и больше. Но не сомневаюсь, что "Рубин" справится с поставленной задачей.




/newseurocup/44136-.html
rss
Карта