Владислав Кулик: довольны стартом в весеннем отрезке не на сто процентов

Полузащитник "Кубани" Владислав Кулик поделился мнением о выступлении команды в весеннем отрезке чемпионата России:

– Мы довольны стартом в весеннем отрезке не на сто процентов. В тех матчах, в которых могли выигрывать, мы теряли очки и добивались только ничьих. Например, в матче с "Динамо" имели полное превосходство, создали много моментов, со "Спартаком" – такая же история. Так что всем довольным быть нельзя, иначе это будет уже все, финиш.

Хотелось бы зацепиться за зону еврокубков, ведь это будет впервые в истории «Кубани». Еще мы очень серьезно относимся к выступлению в Кубке. Тем более такой соперник, как «Зенит», не позволяет допускать какую-то вальяжность.

– Что привнес в команду новый главный тренер Леонид Кучук?

– Поменялся тренировочный процесс, поменялись те требования, которые тренерский штаб предъявляет к футболистам. Каждый наставник приходит со своими задачами, со своим стилем работы, который у каждого индивидуален. И Кучук в этом плане не стал исключением.

– На ваш взгляд, какой-то багаж Красножана имеет место в нынешних успехах "Кубани"?

– Я думаю, нет. Мы сейчас полностью команда Леонида Станиславовича. И мне кажется, будет некорректно при новом тренере говорить о том, что осталось от предыдущего. Но, безусловно, от любого наставника каждый футболист индивидуально что-то берет.




/newseurocup/64709-.html
rss
Карта