Все ждут от АЗ только победы

галстук бабочку купить Новости футбольных Еврокубков сегодня, 05-08-2014 09:03

В Голландии считают, что АЗ находится в хорошей форме и обязан выиграть у "Шахтера", который прибыл на выездной матч Лиги Европы без ведущих футболистов. Победа, по сути, позволит подопечным Дика Адвоката забронировать место в следующем раунде Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz.

При Адвокате АЗ вышел на лидирующие позиции в национальном чемпионате и не намерен их терять. В следующем туре ему предстоит провести выездной матч с "Фейеноордом", который идет в таблице на четвертом месте и всего на два очка отстает от "Алкмаара". Причем игра пройдет 10 ноября - в тот же день, когда в финале Кубка Казахстана встретятся "Шахтер" и "Тараз". Но несмотря на это Адвокат выставит сильнейший состав. Голландские СМИ уверены, что "Шахтеру" не важен результат предстоящей встречи, иначе он сыграл бы в оптимальном сочетании. "Очевидно, что карагандинский клуб намерено оставил дома ведущих футболистов, которые должны быть готовы к кубковой игре с "Таразом". Лига Европа "Шахтеру" больше не нужна, ему нужен национальный Кубок, благодаря которому он сможет сыграть в еврокубках в следующем сезоне", - пишут Mobiel.

"Есть много вещей, которые мы должны делать лучше. И если мои ребята продолжат развиваться, то мы еще долго будем лидировать в своем чемпионате. В каком-либо из турниров мы бы не участвовали, наша команда будет стремиться занять в них более высокое место. Предпочитаю на любой матч выпускать основной состав, игрок не сможет сыграть в том случае, если он травмирован. Так что с "Шахтером" выйдет наша основа", - сказал Адвокат, которому уже можно http://garcon-wear.ru/ недорого и принимать поздравления на банкете в честь победы.

О втором составе "Шахтера" Адквокат сказал следующее. "Я понимаю своего коллегу. Кубок единственный шанс для него отобраться в еврокубки на будущий год. Но порой новые игроки могут сыграть лучше основных, так как им есть что доказывать. И вообще, мы же будем играть не против любительской команды. Поэтому нам нужно сконцентрироваться на игре и показать свои лучшие качества. Победа позволит нам заработать дополнительные деньги в Лиге Европе и приблизит к нас следующему этапу. А о "Фейеноорде" будем думать потом", - цитирует слова тренера AD.

Практически во всех голландских СМИ делается акцент на том, что "Шахтер" привез в Голландию всего 14 футболистов. Клуб сделал ставку на победу в национальном Кубке и этим практически обрек себя на поражение во встрече с АЗ. Путь в следующий раунд для "Алкмаара" открыт, так как голландцы знают о намерениях "Шахтера" сыграть вторым составом, что ставит крест на их надеждах выйти из группы.




/newseurocup/75753-vse-zhdut-ot-az-tolko-pobedy.html
rss
Карта