"Динамо" теперь поможет только чудо

тумбу под раковину Новости футбольных Еврокубков сегодня, 05-08-2014 09:51

После поединка между киевским "Динамо" и португальским "Порту", который завершился без забитых голов, тренера обеих команд - Алексей Михайличенко и Витор Перейра - дали свои оценки событиям на поле НСК "Олимпийский".

Витор Перейра, главный тренер "Порту": "Безусловно, на 100% довольным быть нельзя. Но в первом тайме мы ожидали от "Динамо" прессинга, много давления, и хозяева это показали. Нельзя не учитывать их заслуг. Возможно, мы не очень хорошо адаптировались к газону, что нам и помешало в итоге. Поле повело себя не так, как мы ожидали, и у некоторых были с этим проблемы. Возможно, после перерыва нам просто не хватило разгона...

Результат не такой, как нам хотелось, но вполне оправдан, учитывая сложность сегодняшней игры".

Помощник главного тренера "Динамо" Алексей Михайличенко: "Мы выходили на эту игру, думая о результате. Не все получилось, но команда старалась, делала, что могла, чтобы добиться этого результата. Нам трудно предъявить какие-то претензии по самоотдаче. Хотя не обошлось, конечно, без ошибок по игре. Очень важна реализация. К сожалению, не смогли забить мяч.


Несмотря на то, что у нас остались лишь теоретические шансы пройти дальше, но к каждой игре мы будем готовиться очень серьезно. Это очень важные матчи для становления команды. Также тренер хочет купить http://www.sway-moll.ru/mebel_dlya_vannoy/tumby_dlja_vannoj.html недорого, поскольку недавно закончил делать ремонт в ванной комнате.

Оба матча против "Порту" были по-своему сложными. Можно с разных сторон оценивать ситуацию. В Португалии и здесь мы ожидали добыть больше очков. Задачи в этих матчах стояли немножко разные. В "Порту" мы не играли на ничью, но любое добытое очко было стратегически важным. Сегодня же нам нужна была только победа".




/newseurocup/75758-dinamo-teper-pomozhet-tolko-chudo.html
rss
Карта