По мнению португальцев Динамо не хватает концентрации

Вчера вечером аргентинский защитник «Порту» Николас Отаменди ответил на вопросы журналистов на предматчевой пресс-конференции.

- С каким настроем на завтрашний матч выйдут игроки? Довольны ли вы тем, что добыли уже 9 очков, что позволяет вам играть на ничью, или будете играть от атаки, чтобы набрать 12 очков уже завтра?

- Мы приехали сюда не для того, чтобы расслабляться и любоваться пейзажами Киева, чего нам, кстати, как всегда не удалось сделать. Но наш тренер нам не дает расслабляться. И мы будем завтра выкладываться по максимуму, чтобы оправдать ожидания и тренера, и наших болельщиков.

- Готовы ли вы к тому, что игроки «Динамо» будут играть активнее в атаке?

- Прошлый матч позволил нам присмотреться к игрокам соперника. Никакого испуга у нас нет. Даже если динамовцы применят новую тактику и будут много атаковать, нам все равно удастся переломить ход игры и склонить результат в нашу пользу. Но для этого нам нужно выйти предельно сконцентрированными и показать свою игру.

- Кого Вы считаете идеальной связкой с Вами в центре защиты?

- Не хочу кого-то выделять, при том, что мы давно сыгрались и с Роландо и с Абдулаейе, который считает, что команды - http://www.dobroeslovo.com/produce/modeli-dlya-sborki/, а правильности сборки зависит от тренера. Гораздо важнее сконцентрироваться на игре вместе. Не могу также никого выделить из остальных игроков, с кем бы мне было тяжелее играть в связке, чем с теми, кого я уже назвал.

- Кого бы Вы выделили из игроков «Динамо» и в чем по Вашему им нужно прибавить?

- Не хотел бы кого-то конкретно выделять. Команда очень достойная. Чего им не хватает иногда, так же как и нам, это концентрации. Думаю, прежде всего, им нужно действовать более слажено и сконцентрировано.




/newseurocup/75847-po-mneniyu-portugalcev-dinamo-ne-hvataet-koncentracii.html
rss
Карта