Карел Рахунек: Кубок Первого канала не будет для меня особенным

Защитник "Локомотива" и сборной Чехии Карел Рахунек поделился ожиданиями от российского этапа Евротура Кубок Первого канала, отметив, что в клубе попросили избежать травм.

 - В последних двух матчах, в целом, все шло неплохо. После травмы довольно сложно войти в игровой ритм. Но, к счастью, я был вне игры всего две недели. Сейчас я чувствую себя хорошо.

В предыдущий раз в сборной я получил травму, но с клубом удалось договориться. Конечно, свое веское слово сказал и пан Вуйтек. Но и меня, и Йозефа Вашичека одноклубники попросили быть осторожными, ведь плей-офф КХЛ уже не за горами.

Кубок Первого канала не будет для меня особенным, потому что проходит в России. Но с русскими у нас будет битва на ножах, как всегда. Хорошо, что турнир пройдет недалеко от Ярославля, куда я помчусь сразу после его окончания. В России не празднуют католическое Рождество и играют без перерыва. Надеюсь, что домой попаду 23 или 24 декабря, но только на один день. Задумал я неплохо, но должен еще обсудить это с руководством клуба.




/newseurotur/21192-.html
rss
Карта