Петров: хочется верить, что неприятная полоса закончится

 

Пилот «Рено» Виталий Петров рассказал о своих надеждах относительно успешного выступления на финальных двух гонках в Бразилии и Абу-Даби.
«Впереди очередная новая страна – Бразилия. Прежде, чем отправляться туда, нужно собрать максимум информации о трассе Интерлагос, проанализировать ее – и ехать с настроем на борьбу. После Гран-при я сразу полечу из Бразилии в Абу-Даби, на финальный этап сезона.
Очень хочется верить, что неприятная полоса, которая что-то слишком затянулась, все же закончится, и в двух финальных гонках я смогу показать, чего мы с командой достигли за этот год», – пишет Петров в блоге на своем официальном сайте .

Пилот "Рено" Виталий Петров рассказал о своих надеждах относительно успешного выступления на финальных двух гонках в Бразилии и Абу-Даби.

 

- Впереди очередная новая страна - Бразилия. Прежде, чем отправляться туда, нужно собрать максимум информации о трассе Интерлагос, проанализировать ее - и ехать с настроем на борьбу. После Гран-при я сразу полечу из Бразилии в Абу-Даби, на финальный этап сезона.

 

Очень хочется верить, что неприятная полоса, которая что-то слишком затянулась, все же закончится, и в двух финальных гонках я смогу показать, чего мы с командой достигли за этот год, - пишет Петров в блоге на своем официальном сайте .




/newsf1/17621-.html
rss
Карта