Алексей Попов: Петров сильно прибавил за год

 

Комментатор телеканала «России-2» Алексей Попов поделился мнением относительно последствий подписания нового контракт Виталием Петровым с командой «формулы-1» «Лотус-Рено» на два года.
«Петров сильно прибавил за год. Насколько увереннее стал, насколько проще ему отвечать на вопросы на пресс-конференциях, насколько не стеснялся даже самых неприятных тем про вылеты и аварии.
Скорость была, не было опыта, иногда концентрации, частенько — везения с техникой. И насколько здорово, что новый контракт — на два года, а не на один. Теперь, начиная сезон, он уже уверен в продлении. А значит, — перепилотировать не придется. И ошибок автоматически станет меньше. Как и давления», - приводит слова Попова Sportbox.ru.

Комментатор телеканала "Россия-2" Алексей Попов поделился мнением относительно последствий подписания нового контракт Виталием Петровым с командой Формулы-1 "Лотус-Рено" на два года.

 

- Петров сильно прибавил за год. Насколько увереннее стал, насколько проще ему отвечать на вопросы на пресс-конференциях, насколько не стеснялся даже самых неприятных тем про вылеты и аварии.

 

Скорость была, не было опыта, иногда концентрации, частенько - везения с техникой. И насколько здорово, что новый контракт - на два года, а не на один. Теперь, начиная сезон, он уже уверен в продлении. А значит, -перепилотировать не придется. И ошибок автоматически станет меньше. Как и давления, - приводит слова Попова Sportbox.ru.




/newsf1/21695-.html
rss
Карта