Булье: в Малайзии мы можем снова побороться за подиум

 

Глава команды «Лотус-Рено» Эрик Буйе считает, что французской конюшне по силам побороться за призовые места на Гран-при Малайзии.
«У меня есть уверенность, что на Гран-при Малайзии нам, как и в Австралии удастся, взобраться на подиум. Накануне второго этапа в наши болиды будут внедрены обновления.
Думаю, мы находимся недалеко от того момента, когда наша машина будет превосходить «Феррари», - говорит Буйе.
Буйе также акцентирует внимание на том, что в этом сезоне «Лотус-Рено» может похвастаться новой выхлопной системой, автором которой стал технический директор команды Джеймс Эллисон.
«Джеймс убедил меня во внедрении этой концепции. Это его идея. Он был убежден, что это принесет пользу, я лишь поддержал его», - цитирует Буйе Autosport.

Глава команды "Лотус-Рено" Эрик Булье считает, что французской конюшне по силам побороться за призовые места на Гран-при Малайзии.

 

- У меня есть уверенность, что на Гран-при Малайзии нам, как и в Австралии удастся взобраться на подиум. Накануне второго этапа в наши болиды будут внедрены обновления. Думаю, мы находимся недалеко от того момента, когда наша машина будет превосходить "Феррари", - говорит Булье.

 

Булье также акцентирует внимание на том, что в этом сезоне "Лотус-Рено" может похвастаться новой выхлопной системой, автором которой стал технический директор команды Джеймс Эллисон.

 

- Джеймс убедил меня во внедрении этой концепции. Это его идея. Он был убежден, что это принесет пользу, я лишь поддержал его, - цитирует Булье Autosport.




/newsf1/29234-.html
rss
Карта