Эрик Булье: Кубица достаточно быстро поправляется

 

Босс команды «Лотус-Рено» Эрик Булье поделился своим мнением относительно состояния здоровья польского пилота Роберта Кубицы, который в настоящее время восстанавливается после тяжелой аварии начале сезона.
«У него все неплохо. Он достаточно быстро поправляется. Я навещал его много раз и могу сказать, что прогресс более чем заметен. Но все еще нужно время, чтобы мы могли понимать, когда он будет готов вернуться за руль. Должна восстановиться нервная система, а это небыстрый процесс.
Роберт хочет быть в курсе того, что происходит в «Формуле-1», в команде. Я был очень удивлен, насколько много времени он тратит на просмотр тренировок, квалификаций, гонок, на изучение данных, телеметрии. Он прекрасно информирован о том, как обстоят дела в команде и в «Формуле-1» в целом», — приводит слова Булье «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Босс команды "Лотус-Рено" Эрик Булье поделился своим мнением относительно состояния здоровья польского пилота Роберта Кубицы, который в настоящее время восстанавливается после тяжелой аварии начале сезона.

 

- У него все неплохо. Он достаточно быстро поправляется. Я навещал его много раз и могу сказать, что прогресс более чем заметен. Но все еще нужно время, чтобы мы могли понимать, когда он будет готов вернуться за руль. Должна восстановиться нервная система, а это небыстрый процесс.

 

Роберт хочет быть в курсе того, что происходит в Формуле-1, в команде. Я был очень удивлен, насколько много времени он тратит на просмотр тренировок, квалификаций, гонок, на изучение данных, телеметрии. Он прекрасно информирован о том, как обстоят дела в команде и в Формуле-1 в целом, - приводит слова Булье "СЭ".




/newsf1/33562-.html
rss
Карта