Виталий Петров: наша цель - опередить "Мерседес"

 

Российский пилот команды «Лотус-Рено» Виталий Петров поделился своим мнением относительно второго и десятого места по итогам первых двух тренировочных заездов на Гран-при Европы, который проходит в Валенсии.
«Я доволен. Мы сделали практически все, что запланировали. Пробовали новые настройки, некоторые новинки, которые привезли сюда. Все работает как надо. Но о том, насколько серьезную прибавку они дали, можно будет говорить только в субботу. В целом день прошел позитивно. У Ника тоже все прошло по плану.
Обновления? Все как всегда. Мы делаем шаг - другие команды тоже не стоят на месте. Наша цель - опередить «Мерседес». Они были сильнее в прошлом году. Нам надо постараться финишировать впереди в этом. Пока еще рано судить, насколько значительного прогресса мы добились в этот уик-энд. Отрывы небольшие», - приводит слова Петрова «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Российский пилот команды "Лотус-Рено" Виталий Петров поделился своим мнением относительно второго и десятого места по итогам первых двух тренировочных заездов на Гран-при Европы, который проходит в Валенсии.

 

- Я доволен. Мы сделали практически все, что запланировали. Пробовали новые настройки, некоторые новинки, которые привезли сюда. Все работает как надо. Но о том, насколько серьезную прибавку они дали, можно будет говорить только в субботу. В целом день прошел позитивно. У Ника тоже все прошло по плану.

 

Обновления? Все как всегда. Мы делаем шаг - другие команды тоже не стоят на месте. Наша цель - опередить "Мерседес". Они были сильнее в прошлом году. Нам надо постараться финишировать впереди в этом. Пока еще рано судить, насколько значительного прогресса мы добились в этот уик-энд. Отрывы небольшие, - приводит слова Петрова "СЭ".




/newsf1/35623-.html
rss
Карта