Косаченко: Петров еще имеет шанс стать боевым пилотом

 

Менеджер российского пилота Виталия Петрова Оксана Косаченко поведала о том, что переговоры по трудоустройству ее клиента в одну из команд «Формулы-1» все еще продолжаются.
«Я не стану скрывать - основной вопрос на сегодняшний день касается наших партнеров и спонсоров, поддержат ли они ту программу, которую мы им представили. К сожалению, мы очень ограничены во времени. Пошел счет на дни и на часы. Те переговоры, которые идут в течение двух месяцев, продолжаются. Есть шанс, что Виталий окажется в команде «Формулы-1», в том числе и в качестве боевого пилота. Слухи я не комментирую, но для тех, кто что-то понимает в «Формуле-1», будет вполне понятно, где может оказаться Виталий. Достаточно просто посмотреть на список пилотов, и все станет абсолютно очевидно. Я ничего не скрываю.
Вчера Виталия сватали в «Катерхэм», сегодня - в Pirelli. Я не успеваю за слухами, поэтому оставляю их на совести тех людей, которые их инициируют. Давай смотреть по факту: сегодня Виталий в Абу-Даби, послезавтра он отправиться в Оксфорд для того чтобы тренироваться, готовить экипировку. Будет следующий факт, я с ним поделюсь. Шанс пока не упущен, и я руки не опущу, буду бороться до последнего, чтобы Виталий остался в «Формуле-1».
Россия слишком много заявила о своих инициативах и желаниях интегрироваться в «Формулу-1». Если наша страна действительно желает интегрироваться, отсутствие национального пилота приведет к полнейшему краху всех остальных проектов, связанных с «Формулой-1», - цитирует слова Косаченко «РИА Новости».

Менеджер российского пилота Виталия Петрова Оксана Косаченко рассказала о том, что переговоры по трудоустройству ее клиента в одну из команд Формулы-1 все еще продолжаются.

 

- Я не стану скрывать - основной вопрос на сегодняшний день касается наших партнеров и спонсоров, поддержат ли они ту программу, которую мы им представили. К сожалению, мы очень ограничены во времени. Пошел счет на дни и на часы. Те переговоры, которые идут в течение двух месяцев, продолжаются. Есть шанс, что Виталий окажется в команде Формулы-1, в том числе и в качестве боевого пилота.

 

Слухи я не комментирую, но для тех, кто что-то понимает в Формуле-1, будет вполне понятно, где может оказаться Виталий. Достаточно просто посмотреть на список пилотов, и все станет абсолютно очевидно. Я ничего не скрываю, - цитирует слова Косаченко РИА "Новости".




/newsf1/46842-.html
rss
Карта