Грожан: шансы "Лотуса" на победу зависят от денег

 

Пилот «Лотуса» Ромен Грожан заявил, что финансовые ресурсы окажут крайне важное влияние на то, сможет ли его команда в этом году бороться за чемпионский титул.
«Все зависит от наших финансов. Это ключевой фактор в «Формуле-1». Мы знаем, что у нас в команде работают хорошие люди, мы знаем, что они способны построить болид, способный выигрывать гонки, мы знаем, что с точки зрения развития и инструментов на фабрике мы не отстаем от конкурентов. Но опять же все зависит от денег.
Надеюсь, мы привлечем больше спонсоров и тогда сможем лучше развивать наш болид, после чего последуют новые победы и придет еще больше спонсоров. Это цикл», – цитирует Грожана Autosport.

Пилот "Лотуса" Роман Грожан заявил, что финансовые ресурсы окажут крайне важное влияние на то, сможет ли его команда в этом году бороться за чемпионский титул.

 

- Все зависит от наших финансов. Это ключевой фактор в "Формуле-1". Мы знаем, что у нас в команде работают хорошие люди, мы знаем, что они способны построить болид, способный выигрывать гонки, мы знаем, что с точки зрения развития и инструментов на фабрике мы не отстаем от конкурентов. Но опять же все зависит от денег.

 

Надеюсь, мы привлечем больше спонсоров и тогда сможем лучше развивать наш болид, после чего последуют новые победы и придет еще больше спонсоров. Это цикл, - цитирует Грожана Autosport.

 




/newsf1/64266-.html
rss
Карта