Многие прогнозируют Феттелю успех

холдер для монеты Новости Формулы-1 сегодня, 16-07-2014 11:14

Дэвид Култхард, ныне работающий комментатором на телеканале BBC, уверяет, что только неизведанная сила может помешать Себастьяну Феттелю четвертый раз стать на вершину пьедестала по итогам чемпионата «Формулы-1». На данный момент немецкий гонщик возглавляет турнирную таблицу с показателем 172 очка. Его ближайшим преследователем является представитель «Лотуса» Кими Райкконена, разница между пилотами составляет 38 баллов.

Култхард не сомневается в профессионализме остальных участников, однако Себастьян Феттель сейчас пребывает на вершине славы. Бывший пилот «Формулы-1» очень удивится потере первой позиции в чемпионской гонке. Если победа в текущем сезоне таки случится, то она станет четвертой в коллекции Феттеля, кстати есть у гонщика и другая коллекция, так что сейчас он хочет купить http://www.coins-mania.ru/holders-dlya-monet недорого, чтобы упорядочить их. Учитывая возраст пилота (26 лет), нельзя исключать тот факт, что Себастьян превзойдет достижение Михаэля Шумахера, который является семикратным чемпионом мира.

Несмотря на свою уверенность, Култхард не желает забегать далеко вперед. Ведь в календаре еще девять Гран-при, потому теоретические шансы на итоговую победу имеют многие другие пилоты. Примечательно, что британский комментатор ни разу не становился обладателем титула Чемпиона. Однако это ему не мешает занимать 12-ю позицию в рейтинге пилотов, набравших наибольшее количество очков за всю историю Форумлы-1. За свою карьеру Култхард выступал в таких командах, как «Уильямс», «Макларен» и «Ред Булл».

По словам гонщика, после завершения выступлений он начал больше времени уделять семье. Вместе со своим сыном поддерживает спортивную форму, каждое утро они катаются на роликах и совершают пробежки. Эти приспособления очень комфортные, а катание на них является абсолютно безопасным. Ботинки на колесах могут быть не только увлечением, но и экологическим видом транспорта.




/newsf1/75035-mnogie-prognoziruyut-fettelyu-uspeh.html
rss
Карта