Где же продолжит карьеру Антонио да Кошта

игры для девочек Новости Формулы-1 сегодня, 22-08-2014 10:35

Команда Red Bull после сообщения о том, что Даниил Квят с 2014 года будет выступать в составе Toro Rosso, приняла нестандартное для себя решение, поскольку планирует и дальше поддерживать карьеру Антонио Феликса да Кошту, который в начале сезона казался фаворитом на переход в Ф1.

Консультант австрийской команды Хельмут Марко заявил, что они продолжат работать над карьерой да Кошты и сейчас идут консультации о том, в каком именно чемпионате португалец будет выступать в новом году.

«Мы не прекратили сотрудничество и дальше будем работать вместе. Сейчас нужно определить программу для Феликса на 2014 год. Он знает ситуацию. Конечно, наш выбор не обрадовал его, но да Коште прекрасно известно, что мы ждем от него результатов. Когда мы выбирали пилота для Toro Rosso, то все сошлись на том, что Квят лучше подходит на данный момент.


Теперь мы думаем, где лучше заявить да Кошту, который хочет скачать http://girl.sm1t.com/ бесплатно для своей маленькой племянницы. Для нас важно, чтобы его этапы не совпадали с уик-эндами Формулы 1, поскольку мы хотим задействовать его в работе на симуляторе, на тестах и в демонстрационных заездах», - объяснил Марко.

Обозреватели издания Autosport полагают, что вряд ли португалец окажется в GP2, поскольку это не удовлетворит условия проведения этапов не в дни Гран При. Да и еще один сезон в Формуле Рено 3,5 выглядит маловероятным, поэтому речь может идти об участии в DTM.




/newsf1/76188-gde-zhe-prodolzhit-kareru-antonio-da-koshta.html
rss
Карта