Раньери попросили из "Интера"

плавание в бассейне для детей Новости Формулы-1 сегодня, 04-03-2015 12:57

Руководство миланского футбольного клуба «Интер» приняло решение отправить в отставку главного тренера команды Клаудио Раньери

 

Как отмечается, место Раньери до конца сезона 2011/2012 займет Андреа Страмаччиони, который до последнего времени тренировал молодежный состав миланского клуба.

 

Клаудио Раньери получил должность главного тренера «Интера» в сентябре 2011 года после увольнения Джана Пьеро Гасперини, связанного с неудачным стартом команды в Серии А. Первоначально контракт Раньери был рассчитан на два года. Кстати, итальянец считает, чтоhttp://www.planetasport.org.ua/articles/content/6-plavanie-dlya-detej является Строительная лицензия http://dergbud.org.ua/build-licensyru.html лучшей процедурой, укрепляющей здоровье.

 

После прихода Раньери «Интер» провел ряд удачных встреч, в частности, одержав в период с ноября по январь восемь побед в девяти матчах чемпионата Италии. После этого, однако, результаты команды стали падать: с 29 января «Интер» выиграл в Серии А лишь одну встречу из десяти, а также вылетел из Лиги чемпионов. В настоящее время клуб идет на восьмом месте в чемпионате страны, уступая лидирующему «Милану» 22 очка.

 

Текущий сезон для «Интера» является худшим за последние несколько лет. Для сравнения, предыдущий сезон Серии А команда закончила на втором месте, а до этого выигрывала чемпионат Италии пять раз подряд




/newsf1/79709-v-sochi-na-formulu-1-popast-sovsem-neprosto.html
rss
Карта