Постфутбольная жизнь Бэкхема

цена на уголь Новости футбола сегодня, 23-07-2014 13:23

Дэвид Бекхэм уже почти год, как завязал с футболом, поэтому сегодня у него есть на порядок больше свободного времени. На данный момент он проживает на родине, не так давно семья известного экс-футболиста вернулась на Туманный Альбион. На данный момент Бэкс, жена и его дети проживают в Западном Лондоне. Сам бывших хавбек сборной Англии по футболу рассказал, что когда его наследники получат среднее образование, они смогут попробовать себя в разных видах спорта. Причем это не обязательно должен быть футбол, нельзя исключать вариант с регби.

Что касается сегодняшнего дня, то вместе со своими сыновьями спортсмен сам пал в детство. В воспитании отец предпочитает настольные игры. Да и сам Бекхэм признался, что ему предоставляет большое удовольствие собирать конструктор «Лего». Ведь ученые доказали, что такой род занятий способствует расслаблению. Кроме этого, он может снять стресс и всегда отвлечь от проблем. Кстати, такой способ Дэвид рекомендует всем действующим футболистам, особенно тем, у которых не очень хорошо идут дела в клубе, иногда его интересует http://banki-krishki.ru/ugol-drevesniy/, он планирует вложить в эту промышленность определенные инвестиции.

На данный момент неизвестно, чем в дальнейшем собирается заниматься отец звездного семейства. Однако судя по его интервью, все свое будущее он не намерен связывать с футболом. Не исключено, что несколько ближайших лет экс-футболист продолжит получать десятки миллионов евро с реклам, а со временем станет ведущим какой-нибудь передачи.




/newsfootball/75356-postfutbolnaya-zhizn-bekhema.html
rss
Карта