Отбор чемпионата Азии примет Палестина

продукты питания цены Новости футбола сегодня, 27-01-2015 17:58

Отборочный турнир чемпионата Азии-2015 среди женских юниорских сборных (U-16), где примет участие команда Таджикистана, пройдет не в Шри-Ланке, как ранее сообщалось, а в Палестине, сообщает Федерация футбола Таджикистана (ФФТ) в четверг.

 

По данным Федерация, Азиатская футбольная конфедерация уведомила ФФТ об изменении страны проведения матчей, которые состоятся 4-13 октября.

Изначально соревнования должны были пройти в Коломбо, однако, позже Шри-Ланка отказалась принимать у себя отборочный турнир.

 

В отборочном цикле чемпионата Азии-2015 женская юниорская сборная Таджикистана (U-16) выступит в группе «А», где ее соперниками будут команды Узбекистана, Шри-Ланки, Бахрейна, Палестины и Кыргызстана.

 

Свой стартовый матч на турнире подопечные Сулаймона Бобокалонова проведут 4 октября против Палестины, кстати на http://ekb.rosfirm.ru/produkty-pitaniya-1788 в этой стране довольно высокие. Во втором туре футболистки Таджикистана 6 октября сыграют с Бахрейном, 8 октября их соперницами будут спортсменки из Узбекистана, а 11 октября - сверстницы из Шри-Ланки. Заключительный матч в отборочном цикле сборная Таджикистана проведет 13 октября против команды Кыргызстана.

 

«Только победитель группы получит путевку на финальную часть чемпионата Азии, которая пройдет в следующем году», - добавили в ФФТ.




/newsfootball/79411-otbor-chempionata-azii-primet-palestina.html
rss
Карта