В Питере проходит турнир юниоров

подать объявление как бесплатно Новости хоккея сегодня, 07-08-2014 17:17

В Санкт-Петербурге на площадке ЛД "Таврический сад" прошли отборочные игры детского турнира по хоккею с шайбой среди спортсменов 2001-2002 года рождения.

Участниками отборочных матчей стали сразу три местные команды: "Серебряные львы" (дилерские центры - "Автоцентр на Энгельса" и "Автоцентр на Хасанской"), "Локомотив 2002" (дилерский центр "Витебский") и "СКА-Петергоф" (дилерский центр – "Неон-Авто"). В этом году конкуренция между участниками турнира заметно обострилась, поскольку в финал, в отличие от соревнований прошлого года, отправится только одна команда, а не две. Для участия нужно было просто http://saleonn.net/dobavit-novoe.html участвовать в хоккейном турнире и все.

Первыми на лед вышли "Серебряные львы" и "СКА-Петергоф". Точно такая же ситуация происходила ровно год назад, но в этот раз "Петергоф" заметно сдал позиции – 6:0 в пользу "Львов". Второй матч ребята из "Петергофа" сыграли с "Локомотивом", но и тут возможность отстоять честь команды упустили, хотя и не с таким большим отрывом – 1:3, победа за "Локомотивом". Финальная встреча столкнула на поле сильнейших: "Львы" против "Локомотива". Матч был напряженным, но результат многие предугадали, потому что обыграть "Львов" практически невозможно: 4 шайбы от них против одной от "Локо".

По итогам трех игр в финал турнира отправляется команда "Серебряные львы". Обид друг на друга у юниоров не возникло, все было справедливо, и защищать честь культурной столицы будут сильнейшие. По традиции кроме путевки во второй тур команда-победитель получила возможность потренироваться под руководством настоящего профи – заслуженного тренера России и знаменитого советского хоккеиста Бориса Михайлова.




/newshockey/75856-v-pitere-prohodit-turnir-yuniorov.html
rss
Карта