Константин Барулин: своей игрой в серии буллитов я не доволен

Голкипер подмосковного "Атлант" Константин Барулин рассказал о первом матче:

- Приятно начать сезон с сухого матча. Жаль, правда, что команда не победила. Я не согласен с тем, что игра была скучной. Атаковали и мы, и "Торпедо" много. Не реализовали много моментов, но это объяснимо. Все-таки команда у нас на 75 процентов новая, игроки только притираются друг к другу и боятся сделать ошибку.

- Вы имеете репутацию вратаря, который великолепно играет в серии буллитов, но сегодня пропустили все три послематчевых броска…

- Да, своей игрой в серии буллитов я не доволен. Наверное, не хватило концентрации. Вот, к примеру, первый бросок Шастина: я же прекрасно знаю, что он всегда так бросает, но это просто вылетело из головы. Что касается броска Веске, то сомневаюсь, что вообще можно так буллиты исполнять. Он полностью остановился и только потом бросил. Впрочем, судьям лучше знать, они все это видели со стороны.

- Почему летом не смогли договориться с ЦСКА о новом контракте. Вроде бы армейцы предлагали вам серьезные деньги: 4 миллиона долларов на три года, и вы отказались?

- Не было такого. Мне действительно предлагали контракт в ЦСКА, но его сумма была совершенно иной. Как мне кажется, сейчас вратари, которые пришли в ЦСКА, получают гораздо больше, чем зарабатывал бы я. Обидно, что обо мне теперь так говорят: вроде бы хорошие отношения были и с руководством армейцев, и с тренерским штабом. Возможно, тут какие-то обиды на агентов.




/newskhl/15082-.html
rss
Карта