"Локомотиву" придется укреплять вратарскую линию

Вполне возможно. что в ярославском "Локомотиве" в ближайшее время появится еще один голкипер.

На пресс-конференции после поражения от уфимского "Салавата Юлаева" тренер "железнодорожников" Кай Суикканен признался, что раздумывает над укреплением вратарской позиции. Но в данной ситуации делать это, возможно, придется в спешном порядке. Основной вратарь команды Дмитрий Кочнев в первом периоде обращался за медицинской помощью, а во втором периоде при счете 1:3 попросил замену. Серьезность травмы голкипера пока неизвестно, но если выяснится, что Кочнев не сможет играть в ближайших матчах, то проблему придется решать безотлагательно. Облегчает задачу руковдству клуба тот факт, что в составе есть место для легионера, ведь найти голкипера с российским паспортом подходящего уровня сейчас достаточно проблематично.