Раймо Сумманен: утром заболел Червенка - отравился, у Малышева спина

Главный тренер омского "Авангарда" Раймо Сумманен прокомментировал действие команды в матче с "Нефтехимиком" (1:3): 

- Поздравляю соперника с победой. Хорошая, интересная игра была. У нас был бы шанс выиграть матч, если не было столько удалений.

- Можете ли вы назвать "Нефтехимика" неудобным для "Авангарда" соперником? Ведь ваша команда уже 5 матчей подряд проиграла нижнекамцам. 

- На выезде всегда трудно играть. Против кого бы то не было.

- В прессе появилась информация, что Ягр не совсем готов к этой игре. Однако он сегодня появился в составе вашей команды и отыграл весь матч

- Яромир улетает на родину. Ему президент страны должен вручит государственную награду. Об этом давно была достигнута договоренность. Мы думали, что они полетит в Чехию прямо из Омска. Однако Ягр захотел играть, и поэтому был с командой. У нас были другие кадровые проблемы. Утром заболел Червенка - отравился. В самом начале матча возникли проблемы спины у Малышева. У нас короткая скамейка запасных, поэтому пришлось перетасовать состав.

- Почему во вратарской позиции сегодня предпочтение было отдано Кузнецову? 

- У нас два хороших вратаря и мы обоим даем играть. Здесь не было ничего специального. Кузнецов сегодня сыграл нормально. Голы нам были забиты из-за допущенных ошибок перед воротами.




/newskhl/17576-.html
rss
Карта