Марек Сикора: "Амур" победил заслуженно

Главный тренер минского "Динамо" Марек Сикора прокомментировал поражение от "Амура" (3:5), отметив, что соперник победил заслуженно.

 - "Амур" победил заслуженно, поздравляю коллегу с победой. Мы привыкли играть в поездке, а дома как-то не получается. Забили два гола и, видно, решили, что все уже будет хорошо. И тут же сразу пропустили. Также сегодня чуть-чуть не повезло Роберту Эшу, пропустившему четыре гола после пяти бросков. Роберту было очень тяжело. Понятно, что я недоволен игрой, но не бывает так, чтобы у команды все было хорошо на протяжении всего сезона, и проблемы всегда возникают. Но надеюсь, что мы с этим справимся, пока не знаю как, но справимся. Будем стараться лучше сыграть следующий матч.

У Демагина травма боковых связок колена, и он на две-три недели выбыл из строя. А Михаил Стефанович только-только начинает играть в команде. Его я вижу левым крайним. Он неплохо играл на этой позиции в сборной, по крайней мере, в тех матчах, которые я видел. Возможны изменения в составе, но какие я еще не определился.

Почему развел Сикору и Платта по разным звеньям, а затем снова свел? Я просто понимал, что мы играем плохо, хотел что-то изменить. Случается игроки чувствуют друг друга лучше с броском. Но пока связи между этими двумя не увидел.

Фернхольм? Когда мы пропустили первый гол, он был чуть-чуть медленный. Но на протяжении всего матча Даниэль играл неплохо. А вот пара Мойжиш - Хенри пропустили три гола.




/newskhl/20118-.html
rss
Карта