Николай Пронин: в матче с "Авангардом" будем сражаться до последней капли крови

Капитан ЦСКА Николай Пронин рассказал о настрое команды на сегодняшний матч с "Авангардом" и пообещал, что несмотря на непростую турнирную ситуацию армейцы будут биться за попадание в плей-офф.

 - У нас ситуация сейчас такая, что отступать некуда, каждый матч как последний. Атмосфера в команде нормальная, добротная, рабочая. Готовимся к матчу с "Авангардом". Все понимают, что находится на кону. Для «Авангарда» легкой прогулки не будет, могу обещать «теплый» прием. Мы намерены выйти, биться и сражаться до последней капли крови, играть только на победу.

Пока есть хоть малейшие шансы, ни у кого и мысли не возникнет перестать играть. Мы будем играть, пока эти шансы будут и сделаем все, чтобы эти шансы увеличить.

Не надо искать виноватых. И моя тут, например, очень большая вина, как капитана. Не так я играю на льду, как должен бы и хотелось бы. Я стараюсь делать выводы, чтобы игра моя стала гораздо лучше.

У нас очень сильный и мощный состав. И у нас нет равнодушных в команде, а это самое главное. Все мы очень переживаем. Мы сплотились, объединились одной целью, чтобы бороться за плей-офф. У нас уже нет права на ошибку.




/newskhl/21771-.html
rss
Карта