Владимир Вуйтек: после четвертой пропущенной шайбы у нас началась откровенная паника

Главный тренер "Локомотива" Владимир Вуйтек прокомментировал поражение от уфимского "Салавата Юлаева" в чемпионате КХЛ со счётом 6:7.

- Думаю, что мы сегодня порадовали уфимских болельщиков искромётным хоккеем и большим количеством заброшенных шайб. В начале третьего периода мы добились комфортного преимущества в счёте, но после четвёртой пропущенной шайбы у нас началась откровенная паника. В итоге пять минут, во время которых "Салават" забросил четыре шайбы, решили судьбу всего матча. В этих эпизодах мы не успевали за игроками соперника. К сожалению, мы потеряли три очка. Поздравляю своего коллегу с победой. Будем бороться дальше.