Евгений Катичев: удача, видимо, была не на нашей стороне

Защитник "Трактора" Евгений Катичев в матче против "Атланта" (2:3 Б) забросил свою первую шайбу за челябинский клуб, рассказал о ходе встречи:

- В общем-то, играли хорошо - и мы, и гости. У нас все ребята бились до конца, как могли. Просто удача, видимо, была не на нашей стороне. Буллиты - это как лотерея, выигрывает тот, кому повезет. Сегодня повезло "Атланту". Дальше будет видно, что у нас получится. Все будут настраиваться только на победу. Последние две игры ребята действуют с великолепной самоотдачей.

- Расскажи, как получилось забить гол.

- У нас только что закончилось меньшинство, Константин Касянчук выскочил со скамейки штрафников. Евгений Галкин получил передачу, вошел в зону соперника, остановился. Я в этот момент накатывался. Евгений перевел шайбу на меня, я бросил, и получился гол. Вратарь "Атланта", видимо, сам не ожидал, что будет бросок от синей линии.

- График игр довольно плотный. Команда не устала?

- Тяжело, конечно, но со стороны тренеров делается все, чтобы мы восстанавливались. Так что будем нормально играть, силы есть. На каждую игру будем настраиваться, как на последний бой, нам ничего другого не остается.




/newskhl/23199-.html
rss
Карта