Даниил Марков: в серии осталась одна игра, и нам надо ее выиграть

Защитник СКА Даниил Марков назвал причины поражения армейцев в шестом матче серии против "Атланта" (1:2, счет в серии – 3-3).

 - Нам в шестой игре не хватило забитых голов. Просто это действительно плей-офф, все непредсказуемо. Кто делает основные мелочи, тот и выигрывает. Нам не хватило совсем чуть-чуть. Например, в четвертой игре мы больше бросали, больше лезли на ворота. Это приносило результат. Тяжело говорить, почему сейчас так не получается. Эмоции всегда переполняют. Нашей команде просто надо играть в свою игру. 

В плей-офф никогда нельзя никого сбрасывать со счетов, хоть 3-1 ты ведешь, хоть 3-0. Я не думаю, что у нас было успокоение. Напряжение сказалось. "Атланту" было нечего терять, и они играли пораскованнее. Серия складывается непросто. В каждой игре надо выкладываться на 120 процентов, выполнять законы хоккея, и удача с победами придут. Надо, несмотря ни на что, идти к своей цели, работать. 

Ничего страшного не случилось. В серии осталась одна игра, и нам надо ее выиграть. Вот и все. Думаю, в этом матче никакого напряжения уже не будет. У нас есть только преимущество своего поля и болельщики. Надеемся на их поддержку и постараемся порадовать своих болельщиков.




/newskhl/28498-.html
rss
Карта