Максим Сушинский: грустно, если в Питере больше не будет хорошей команды

Нападающий СКА Максим Сушинский после поражения от "Атланта" (2:3 ОТ) в решающем матче полуфинальной серии Западной конференции признался, что может покинуть Санкт-Петербург.

 - У меня есть один работник в моём салоне. Он дворником у нас работает, ему лет под 70. И он сказал такую вещь: "Как бы вы ни играли, что бы вы ни делали, когда организовывалась команда СКА, москвичи сказали, что эта команда никогда ничего не выиграет". Я ему начинаю верить. Потому что как бы ни играли, всё равно мы проигрываем.

Комментируя слова председателя совета директоров СКА Александра Медведева, который заявил, что не знает, какое будущее у этой команды, - возможно, что всех, включая игроков и менеджмент, выставят на драфт отказов, форвард заявил: "Нам это уже объявили. Будет очень грустно, если в Питере не будет хорошей команды, потому что болельщики верили в нас и приходили поддерживать. Сегодня мы были готовы, как никогда, бились и оставляли всё, что могли, на льду. Я не знаю, что случилось. Это была суперкоманда. Мы играли одним кулаком, делали одно дело. Не было ни первого, ни четвёртого звена. И это было видно на льду.

Я уже задумался над своим будущим. Не знаю, может быть, это мой рок в Питере, что команда не может ничего выиграть. Может быть, надо выгнать меня, и тогда получится.




/newskhl/28619-.html
rss
Карта