Денис Гребешков: мы сами упустили победу

Защитник СКА Денис Гребешков проанализировал решающую седьмую игру в серии с "Атлантом", в которой его команда уступила в овертайме со счётом 2:3.

- Мы сами упустили победу. Должны были в конце игры дожимать "Атлант", в течение пяти минут имея преимущество в одного игрока. Соперник победил заслуженно, но я не могу сказать, что СКА играл плохо. Просто мы в решающий момент не смогли забросить. Такова судьба… Наверное, если бы не было этого удаления, всё могло бы сложиться иначе. В равных составах мы действительно играли лучше, чем в большинстве.

Буду ли следить за плей-офф? Безусловно. Обидно, что мы не смогли пройти дальше, но я не перестал любить хоккей. На то это и плей-офф, никто не ожидал, что всё сложится именно так. Всё самое интересное начинается только сейчас. Любопытно, и как "Атлант" будет дальше выступать, и как остальные команды себя проявят.