Карел Рахунек: четыре поражения подряд - это было бы слишком

Капитан "Локомотива" Карел Рахунек подвёл итоги четвёртого матча серии с "Атлантом" (4:2), в котором железнодорожники наконец смогли одержать победу.

 - Мы осознавали, что не можем себе позволить потерпеть поражение и в четвёртой игре. Это было бы слишком. Так что вышли на матч с особым настроем. Сложно сказать, в чём мы оказались лучше "Атланта". Может, просто на нашей стороне было больше удачи. Именно так говорит пан Вуйтек. После предыдущих матчей он сетовал на то, что как раз её нам и не хватает.

Уверенность к нам пришла после того, как мы распечатали ворота "Атланта". Намного легче играть, ведя в счёте. Верю, что когда команда забивает первой, это приносит удачу. У нас действительно очень сильное нападение. Но в первых трёх встречах мы практически ничего не могли сделать. Слишком уж хорошо играл Барулин. В целом, как мне кажется, все предыдущие матчи с "Атлантом" проходили на равных. Но всегда сопернику удавалось распечатать ворота быстрее нас. Хотя, конечно, это не может служить оправданием. Наверняка, чего-то нам ещё не хватало. Сейчас игра "Локо" стала действительно намного лучше. Мы не собираемся завершать серию досрочно. Даже несмотря на счёт в 1-3, мы постараемся сделать всё, чтобы переломить ход этого противостояния.




/newskhl/29294-.html
rss
Карта