Милош Ржига: в физике точно нет проблем, просто немного расслабились

Главный тренер СКА Милош Ржига после победы над ЦСКА (4:1) отметил важность первых трех домашних очков:

- Начинать всегда тяжело. Ребята выступили здорово с первых минут выполняли мою установку. В конце правда чуть-чуть расслабились и пропустили гол за секунду до конца первого периода. Да и затем были немного расслаблены, поэтому играли не столь активно Атмосфера была классная и благодарю болельщиков за нее. Первые три очка дома очень важны. 

- Что произошло с командой в третьем периоде - сбавили в движении или это проблемы с физической готовностью?

- В физике точно нет проблем, просто немного расслабились. Когда выполняли установку, все было ок. За месяц все тяжело изменить. Первые тринадцать минут в периодах играли хорошо, а потом немного сдавали.

- В заявке было 18 игроков. Вам достаточно такого количества хоккеистов?

- Нет молодых - значит три места пусты. Сейчас такая ситуация, когда в составе должно быть 20 игроков и нужно это сделать. У нас нет центрального нападающего - поэтому используем 7 защитников и 11 форвардов.

- Планируется ли усиление?

- Это наша первая задача. Пока ни с кем не хочу расставаться. Если Кучерявенко будет готов будем его использовать. Королев и Тихомиров сейчас немного успокоились, поэтому в состав его не буду выводить. Они должны биться за место в основе и право одевать свитер СКА.




/newskhl/39868-.html
rss
Карта