Владимир Крикунов: посчитали, что "Автомобилист" - это не противник

Главный тренер "Ак Барса" Владимир Крикунов после победы над "Автомобилистом" (2:1) посетовал на нестабильность команды:

- После игры с "Магниткой" наши игроки, наверное, посчитали, что "Автомобилист" - это не противник. Хотя мы предупреждали, говорили, что эти ребята играют не за деньги, они играют за жизнь. За то, чтобы пробиться в другие команды и получить нормальный контракт, уйти в более благополучную команду. Но, к сожалению, наши игроки сегодня, наверное, нас не слышали и вышли играть спустя рукава. Пас Морозова противнику в самом начале – и мы получили этот гол. Хорошо, что сумели выиграть эту игру. Очень долго пришлось раскачивать команду, трясти. Хорошо, что это происходит в начале сезона. Надеемся, что в дальнейшем поправим такие моменты. Найдем рычаги воздействия, чтобы игроки подходили к таким матчам более ответственно.

- Третий матч подряд команда пропускает первой. Видимо, в начале сезона не все сконцентрированы?

- Наверное, так.

- Сегодня первым на лед не вышло звено Капанена, а вышла вторая тройка. С чем это связано?

- А какая тройка у нас вторая, скажите. Я не знаю у себя ни первой, ни второй, ни четвертой. Сейчас они все одинаковые. Наши лидеры сейчас, наверное, четвертые. Сейчас, к сожалению, пока нет стабильного розыгрыша большинства. Нет стабильной игры ни у одного звена. Есть какие-то проблески, но это только при максимальной самоотдаче наших игроков.

- Почему не поставили на игру Галимова?

- Станислав не хочет стоять. Спросите его. Он вам скажет, почему не играл сегодня.




/newskhl/40176-.html
rss
Карта