Владимир Галузин: после двух добытых побед мы немного успокоились

Нападающий "Торпедо" Владимир Галузин после победы над минским "Динамо" (3:1) подчеркнул, что болельщики отчаянно поддерживали свою команду:

- Тяжелая получилась игра. Все ребята бились, отдали много сил. Спасибо болельщикам, которые усиленно нам помогали. Наше звено выполняло установку на игру, сдерживало лидеров соперника и по возможности атаковало. Что касается предстоящего дальнего выезда, то могу сказать, что сейчас сложно играть со всеми командами. Если будем играть так, как последние матчи дома, мы сможем зацепиться за очки и выступить успешно.

Подводя итоги домашней серии, отмечу, что против СКА и "Атланта" мы хотели, в первую очередь, реабилитироваться в глазах болельщиков после неудачного выезда. После двух добытых побед мы немного успокоились и не то что бы подсели, но столкнулись с серьезным сопротивлением Риги и Минска, которые специально под нас подстроились. Тем не менее, результат пришел и против этих соперников. После четырех побед подряд отправляемся в гости к "Сибири", "Амуру" и "Кузне" в приподнятом настроении.




/newskhl/42548-.html
rss
Карта