Андрей Скабелка: своим поведением "Витязь" уже не удивляет

Главный тренер "Гомеля" Андрей Скабелка поделился мнением о событиях недавнего матча между минским "Динамо" и "Витязем":

– Вы были на матче минского "Динамо" с чеховским "Витязем", который оставил после себя много разговоров и пересудов. А что сами скажите об этой игре?

– Эмоции возобладали над некоторыми хоккеистами и болельщиками. Что касается "Витязя", своим поведением подмосковная команда никого не удивила. Подобное было уже много раз за последние несколько сезонов КХЛ. И в НХЛ подобные случаи имели место быть. Но то, что не сдержался тренер гостей Андрей Назаров...

– Правильно ли поступили динамовцы, принимая на себя удары оппонентов, а не пытаясь защищаться от агрессоров?

– У "Динамо" есть тренер, который, очевидно, посчитал такое решение правильным. Поэтому не хочу его обсуждать.

– Весь матч тогда вас опекали гендиректор "Динамо" Алексей Торбин и спортивный директор клуба Игорь Матушкин. О чем вы говорили с динамовскими боссами?

– Смотрели игру, обсуждали ее. Говорили и на нехоккейные темы. Хочется отметить, что теперь на матчи КХЛ в Минске ходят, чтобы посмотреть на игру "Динамо", а не на именитых соперников "зубров". Теперь 15 тысяч собирается на трибунах вне зависимости от того, "Ак Барс" в Минск приехал или "Витязь".




/newskhl/43308-.html
rss
Карта