Владимир Маленьких: особенно долго радоваться этой победе не приходится

Защитник "Торпедо" Владимир Маленьких после победы в матче регулярного сезона над "Ак Барсом" (5:3) подчеркнул, что состав у казанцев очень боевой:

- У "Ак Барса" традиционно сильный состав, в котором немало игроков сборных России и Финляндии. У них очень сильное нападение, которое и против нас выглядело довольно прилично. Другое дело, что мы показали более сильный хоккей - возможно, потому, что больше хотели выиграть, да еще в матче с таким боевым соперником. То, что мы пропускали легкие с виду шайбы, подчеркивает класс казанского нападения: они стараются выжать максимум из любого момента. 

Особенно долго радоваться этой победе не приходится: впереди новый день, когда мы начнем подготовку к следующему сопернику. Думаю, сил у нас достаточно для того, чтобы продолжать демонстрировать хорошее движение от матча к матчу. Что касается лично меня, то я стараюсь заниматься своим делом в обороне, не так часто подключаясь к атакующим действиям. Просто в команде есть ребята, которые лучше держат шайбу и видят площадку, поэтому они и выходят на реализацию большинства. Я же чаще появляюсь, когда нужно выстоять в меньшинстве. Одним словом, каждый должен заниматься своим делом.




/newskhl/43478-.html
rss
Карта