Артем Тернавский: шанс у "Сибири" в матче с нами есть

Защитник "Атланта" Артем Тернавский заявил, кого из трех соперников - "Сибирь", новокузнецкий "Металлург" или "Амур" – опасается больше всего:

- Все три матча на выезде станут очень трудными. Особенно, если учесть наши прошлые длинные гостевые серии. Победный матч с "Северсталью" – это все-таки единичный выезд, ведь в Чехове мы играли недалеко от дома.

Наш будущие соперники – "Сибирь", новокузнецкий "Металлург" и "Амур" - примерно равны по классу, вне зависимости от занимаемых ими мест в таблице. Они очень надежны в обороне, часто ждут ошибки соперника и всегда могут наказать его за опрометчивость в атаке.

У "Сибири" одни из самых лучших болельщиков, и им, конечно, неприятно видеть команду за чертой плей-офф. Особенно если учитывать выступление команды в регулярном чемпионате годичной давности. Команда должна реабилитироваться перед ними за недавний провал. Задачи у команды, уверен, вернуться в восьмерку Востока. И шанс у "Сибири" есть.

В новокузнецком "Металлурге" большая ротация состава. Недавно сталевары пригласили именитого форварда Криса Саймона. Пусть канадец пока без долгой игровой практики, но у него за плечами большой опыт. Эта команда всегда начинает матчи "от ножа". И, зная тренера Емелина, можно не сомневаться: он будет настраивать команду играть "на ноль".




/newskhl/43805-.html
rss
Карта