Доминик Граняк: никогда бы не подумал, что обыграем минчан за четыре матча

Защитник московского "Динамо" Доминик Граняк проанализировал серию первого круга 1/8 финала Кубка Гагарина, в которой его команда обыграла минское "Динамо" со счётом 4-0.

- Очень доволен, что мы смогли выиграть серию всего за четыре матча. Никогда бы не подумал, что дело повернётся именно так. Четвёртая игра была похожа на предыдущую: мы в первую очередь старались надёжно действовать в обороне, при этом с таким солидным преимуществом игралось гораздо уверенней. Выдалась ли вторая встреча лёгкой? Не сказал бы. Действительно, накал страстей не был таким, как за день до этого. Первый матч в Бобруйске получился очень агрессивным, было много драк на льду, каждый хотел победить. Но второй матч тоже был непростым.

Хоть и думал, что серия продлится большее количество игр, но рад, что мы справились так быстро. Никто из нас перед началом плей-офф не был уверен в столь уверенной победе, потому что встречались почти равные соперники. Всё могло бы сложиться иначе, если бы тот первый матч в овертайме выиграли минчане. Ещё мне кажется, для нас было большим плюсом играть на выезде в Бобруйске, а не в Минске.




/newskhl/49113-.html
rss
Карта