Илья Воробьев: проявили характер, смогли догнать нижегородце

Ассистент главного тренера "Магнитки" Илья Воробьев поделился впечатлениями от победы в контрольном матче над "Торпедо" (4:3):

– Ощущения от прошедшей игры довольно хорошие – мы проявили характер, смогли догнать нижегородцев, удержали игру и в итоге вырвали победу. Сегодня мы увидели много нового для ребят и много нового для тренерского штаба. Сейчас нам необходимо разобрать все моменты и просмотреть много видео. Работы достаточно, но сейчас мы рады, что выиграли.

– Сегодня на льду было много молодых игроков, которые проявили себя достаточно неплохо. Какие впечатления у тренеров?

– Молодежь смотрелась приятно, но работы еще много – они старались, молодцы, но до хорошего уровня КХЛ надо еще работать и работать. У ребят все впереди.

– Как в целом проходят сборы?

– Сборы проходят отлично – курортная зона, отдыхаем примерно три раза в день, все с загаром, набрали по восемь килограмм каждый (смеется). Но, естественно, как вы понимаете, это не так – представьте все наоборот, и тогда будет верно. Рабочая обстановка – много тактики и нагрузок, подтягивается физика. Сейчас дадим еще больше упражнений и подключим видео. В общем, все идет по плану, только вот сегодня дождь пошел.




/newskhl/56145-.html
rss
Карта