Янне Карлссон: надо уже прекращать начинать играть так

Главный тренер "Атланта" Янне Карлссон после матча против "Металлурга" (4:3 Б) посетовал на слабую игру подопечных в начале поединка:

- Надо уже прекращать начинать играть так, как мы это сделали сегодня и в матчах "Амуром". Начало было, мягко говоря, не впечатляющее. Полторы минуты мы играли 3 на 5, и я очень доволен, что после первого периода счет был 1:1. Понравилось, как начали второй период, хорошо двигались. Но опять же, получили пять минут удаления, после чего схватили малый штраф, снова поиграли в меньшинстве. Было нелегко. Ну, а на третий период всегда сложно выходить, когда ведешь в одну шайбу, потому что не знаешь: стоит ли идти тебе вперед, чтобы забить еще одну или сесть в оборону, чтобы не пропустить ни одной.

Первые минут семь-восемь "Металлург" владел преимуществом, но мы смогли выровнять игру, и у нас было много шансов, чтобы завершить все в основное время. Как бы то ни было, овертайм и буллиты – это всегда немного везение, желание и мастерство. Но учитывая, сколько мы сегодня играли в меньшинстве, я доволен, что взяли два очка. Могу похвалить ребят, что сражались до конца.




/newskhl/57890-.html
rss
Карта