Сафронов: нерадостная статистика матчей с ЦСКА меня не пугает

Генеральный директор ХК МВД Андрей Сафронов признался, что руководящий штаб подмосковного клуба не хотел видеть в соперниках по плей-офф рижское "Динамо":

- Для начала приоткрою небольшую тайну. Руководящий штаб нашего клуба немного опасался встречи в первом же раунде с рижским "Динамо". Дело здесь не только в том, что методы работы главного тренера Олега Знарка в Латвии прекрасно знают. Не так давно во время встречи руководителей клубов КХЛ представитель рижан сказал, что в случае серии между ХК МВД и "Динамо" ажиотаж в стране будет нереальным - проще построить новую арену на несколько десятков тысяч зрителей . Сами понимаете, какое напряжение царило бы вокруг этих матчей!

Все это не означает, что к ЦСКА мы относимся свысока. В плей-офф слабых команд нет по определению. Московским армейцам мы проиграли две встречи в сезоне, причем обе по буллитам. Нерадостная статистика меня не пугает. Сборная России в финалах Квебека и Берна обыграла канадцев, но в самом важном матче четырехлетия в Ванкувере ничего с соперником поделать не смогла, - цитирует Сафронова "Спорт-Экспресс".


/newskhl/6038-.html
rss
Карта