Петр Счастливый: сейчас уфимцы действуют гораздо проще, чем раньше

Нападающий "Торпедо" Петр Счастливый подчеркнул по окончании матча с "Салаватом Юлаевым" (1:3), что команда имела достаточно моментов, однако реализовать их не сумела:

- Сегодня Вы играли против команды, в которой провели немало времени. Насколько "Салават Юлаев" сейчас похож на тот "Салават Юлаев", в котором играли Вы?

- Команда полностью изменилась. При Быкове мы быстрее начинали контратаки, а сейчас "Салават Юлаев" пытается начинать атаки из глубины и проходить за счет скорости среднюю зону, а затем вбросить шайбу на лицевой борт и бежать бросать и добивать. Раньше, когда в команде был Радулов, он больше разыгрывал шайбу и давал передачи на пустые ворота. И это все было наигранно. Сейчас уфимцы действуют гораздо проще.

- Ранее, когда "Салават Юлаев" играл в атакующий хоккей, "Торпедо" достаточно удачно действовало на контратаках. Играть против вязкого "Салавата Юлаева" сложнее?

- Мы проиграли, прежде всего, из-за того, что не реализовали свое большинство, а они реализовали. Вот и вся разница. Надо было забивать - моментов было много.

- Что не хватило "Торпедо" для итоговой победы - психологического настроя или физических сил?

- Не хватило голов в большинстве.




/newskhl/60800-.html
rss
Карта